• ❧ Палач - верховный защитник законов Предвестников.
    ❧ Верный товарищ и «брат» Смертоклыка.
    ❧ Глава гильдии воров и наемников.
    ❧ Правая рука главы Предвестников.
  • ❧ Основательница замечательного кабака Пушистый Хвост.
    ❧ Знает толк в наказаниях.
    ❧ Ручная стерва Смертоклыка.
    ❧ Прямолинейна и остра на язык.
  • ❧ Глава жрецов Гнили.
    ❧ Жрецы преданы своему лидеру как богу.
    ❧ Бастард.
    ❧ Жаждет захватить трон и навести свои порядки в стране.
  • ❧ Один из семи приближенных.
    ❧ Сначала бьет, а потом отвечает на вопрос "который час".
    ❧ Вместе с его силой развилась недюжая паранойя.
    ❧ Подвержен сильным галлюцинациям.
  • ❧ Один из семи приближенных.
    ❧ Генерал армии жрецов.
    ❧ Солдат от мозга костей до самых пят.
    ❧ Влияние Гнили - необузданная агрессия.
  • ❧ Один из семи приближенных.
    ❧ Воплощение дикости и безумия.
    ❧ Видит не слишком четко, зато обладает чутким слухом.
    ❧ Совершенно не переносит солнечный свет.
01.08.2020
Предсказатель перевернул карту! Поспешите узнать судьбу Соленбера на период с 01.08.2020 по 31.08.2020. А мы поспешим подвести итоги за июнь. Активистами стали: Мионт, Арвен и София. Лучший эпизод: Отбросы улиц города Н. А лучший пост творчески завоевал Мионт. Поаплодируем ребятам и пожелаем больше свободного времени и вдохновения для творчества! Подробнее о новости вы можете прочитать здесь.
25.07.2020
Хочется сообщить о радостной новости! К нам, наконец-то, приехал Предсказатель! Все, кто желает поучаствовать в судьбе Соленбера, спешите в шатер Предсказаний. Напоминаем, что подготовка к гаданию пройдет с 25.07.2020 по 31.07.2020.
18.07.2020
На фоне переоткрытия хотелось бы напомнить игрокам о пункте правил про активность, особенно ролевую активность - объявление. Если Вам нужна помощь ГМ-а, то смело обращайтесь в соответствующую тему - Шар желаний. В скором времени введем награды за ролевую активность. Будут учтены все посты за июль.
08.07.2020
Мы наконец-то переоткрылись! О всех исправлениях можно почитать здесь. В скором времени мы сможем порадовать вас ивентами и пр. конкурсами.
29.03.19
Наконец-то мы подвели итоги! Активистами стали: Клейф, Урф и София. Лучший эпизод: Дождь не смывает краски памяти. А лучший пост достался Клейфу Смиренному. Поаплодируем ребятам и пожелаем больше свободного времени и вдохновения для творчества! Добавлена таверна, а так же запущен конкурс. Об этом всем вы можете почитать здесь.
07.02.19
Мы строили, строили и наконец построили!
Приветствуем всех на ролевой про животных и для животных, что бы это ни значило. Однажды мы поиграли в "Armello", а потом поиграли в "Ghost of a Tale" и настолько восхитились сюжетом, атмосферой, что очень захотели воплотить нечто подобное в ролевом пространстве. Так и появился Соленбер. Не удивляйтесь, если обнаружите отсылки к упомянутым играм - ролевая делалась по их мотивам :) Читать дальше.

Легенды Соленбера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Соленбера » Питейный зал » 3. Во славу сатане, конечно же


3. Во славу сатане, конечно же

Сообщений 61 страница 90 из 768

1

Устраивайтесь поудобнее, пушистые мои <3
Всем приятного общения и хорошего дня)
Не забывайте голосовать за форум:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_1.gif
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Отредактировано Урф (2019-07-14 11:42:43)

0

61

Урф
Хорошо, будем-с ждать)

0

62

http://funkyimg.com/i/2Rc3n.png
Надо собраться с мыслями

0

63

Виэтрикс Алая
Помедитировать над анкетой?)

0

64

Виэтрикс Алая
ого, какие звери! /протянула лапы то ли чтобы обнять, то ли просто восхваляя небеса за такое явление/
кем будете? пиратом, да? пиратом? *-*
Рекдрис Смертоклык
пс, как твои делишки?

0

65

Урф
Да вот работаю. И как-то сегодня себя не очень хорошо чувствую. Либо давление, либо желудок. хд
А у тебя как?

0

66

Я чет не понял. Где посты. Где анкеты.
http://funkyimg.com/i/2RjNt.png

0

67

Рекдрис Смертоклык
у нас на протяжении недели какую-то вонючую химию в районе выкидывают х.х

Рекдрис Смертоклык написал(а):

Я чет не понял. Где посты. Где анкеты.

действительна!1 /сказал Урф/

0

68

Урф написал(а):

действительна!1 /сказал Урф/

/многозначительно и слегка кокетливо смотрит/

Урф написал(а):

у нас на протяжении недели какую-то вонючую химию в районе выкидывают х.х

О_О воу-воу... и наверняка даже не предупреждают о всяких выбросах и опасности.

0

69

Рекдрис Смертоклык
я создал
очки наших котов, как и внешность, предлагаю описать в первых постах

Рекдрис Смертоклык написал(а):

О_О воу-воу... и наверняка даже не предупреждают о всяких выбросах и опасности.

в группе в вк говорят, что где-то что-то горит) может, какой-то новый способ тушить все придумали х)
как твои дела?

0

70

Урф написал(а):

я создал
очки наших котов, как и внешность, предлагаю описать в первых постах

Хорочо, а сколько у них максимум очков на все статы?

Урф написал(а):

в группе в вк говорят, что где-то что-то горит) может, какой-то новый способ тушить все придумали х)
как твои дела?

Что-то не очень здоровое горит видимо.

0

71

Рекдрис Смертоклык
по 6, как в анкете.

0

72

Всем приветики http://funkyimg.com/i/2RjPT.png
слушайте, а кто последний написал отзыв на топе за 11 число? покажись! должен же соленбер знать своих героев :з

Отредактировано Меир Пышношерстный (2019-07-25 18:47:35)

0

73

Меир Пышношерстный
все тебе расскажи хд
че как жизнь?)

0

74

Урф
Это был ты? Ах ты хитрый лис, и не сознаешься ведь http://funkyimg.com/i/2RjPW.png
Да вот нормально. Что-то головушка разболелась жутко. Нужно выпить таблетку.
А у тебя что слышно?

0

75

Меир Пышношерстный
пес, не лис хд
я сначала хотела получить монетку за отзыв, но меня переклинило немного х)
таблеточку - это важно. еще важнее - полежать)
а я во всю готовлю портфолио, чтоб в августе найти наконец-то работу.

0

76

Урф
Оу, а в какой сфере работаешь, если не секрет? Что-то творческое?

0

77

Меир Пышношерстный
ага, творческое хд
cg-художник. творчества там нет, хоть я и рисую много)

0

78

Урф
Ооо, это ж здорово. Ты прям художник-художник со всеми корочками?

0

79

Меир Пышношерстный
у меня максимум художественного образования - это художественная школа в детстве, лет так с 9 до 14. которую я прогуливала хд
но я прям художник-художник. горжусь собой, ага хд
никогда, слышишь, никогда не становись художником q_q

0

80

Урф
Нооооо. Я собирался накопить деньжат, чтобы сходить на годовые курсы по академическому рисунку. Потому что остальные возможности уже перерос хд
Сколько ты учился, чтобы гордиться собой? ты молодец, знай это хд

0

81

все время читаю название темы как "во славу катане"

0

82

Меир Пышношерстный
нууууу курсы - хорошая штука. лучше, чем универ, во всяком случае.
даже я б сходила на какие-нибудь. ну или купила на каком-нибудь сайте онлайн курсы.
эм... я рисую сколько себя помню, а с 17 как минимум по 3-5 часов в день. так что, наверное, 23 годика, да хд

0

83

Урф
На самом деле, я бы поспорил. Все же в универе большое количество натуры и действительно профессиональных художников + часы муштры, а это практика. На мой взгляд, для художников это бесценно. А курсы довольно дорогие. Мне нужно серьезно так подкопить для этого. А возможности только в следующем году будут. Грусть~
Слууушай, раз пошла такая песня, могу я тебя потыкать в лс? Немножко, обещаю хд

0

84

Меир Пышношерстный
в универе ты не можешь работать, только учеба и трата денег на учебу.
плюс, если это не дизайн какой-нибудь, то будет уходить очень-очень много денег.
независимо от факультета 80% времени в универе будет уходить на левые предметы, типа философия, история, история искусств и т.д. поэтому надо будет оставаться в универе после занятий, до 6-8 вечера, рисовать натюрморты или тех же моделей. плавали-знаем.
в универе есть преподы, это плюс, они могут поделиться ценным опытом. если подойдут к тебе) если подойдут и скажут что-то кроме "все хуйня, переделывай". на курсах уделяется время каждому ученику и там дается максимум ценной инфы, потому что преподам курсов важно выпустить специалистов, которые потом смогут работать у них.
практика. ебланить можно как в универе, так и на курсах, тут уже конкретно от человека зависит.
это имхо.
можешь в лс тыкать х)

0

85

Урф

Урф написал(а):

в универе ты не можешь работать, только учеба и трата денег на учебу.
плюс, если это не дизайн какой-нибудь, то будет уходить очень-очень много денег.

Те же художники на фриланс часто выходят.
А что, дизайн нынче дешевый?

Урф написал(а):

независимо от факультета 80% времени в универе будет уходить на левые предметы, типа философия, история, история искусств и т.д. поэтому надо будет оставаться в универе после занятий, до 6-8 вечера, рисовать натюрморты или тех же моделей. плавали-знаем.

Да везде куча левых предметов, но, черт возьми, зато у тебя уйма времени для практики. И она, самое главное, есть. А не когда ты из офиса в 7, ближе к 9 дома, свои дела поделал - уже 11. И все. Можно ложиться и умирать.

Урф написал(а):

в универе есть преподы, это плюс, они могут поделиться ценным опытом. если подойдут к тебе) если подойдут и скажут что-то кроме "все хуйня, переделывай". на курсах уделяется время каждому ученику и там дается максимум ценной инфы, потому что преподам курсов важно выпустить специалистов, которые потом смогут работать у них.

Я еще в школе слышал похожее о художке. Вот точь в точь.
Мне кажется, они не сильно заинтересованы создавать себе потенциальную конкуренцию. Да, научить делать что-то хорошо - это прекрасно и все такое, но для них брать таких специалистов не комильфо. Потому что будущие "учащиеся" всегда обращают внимание на статус своего преподавателя. И вот слова о том, что он что-то закончил, звучат убедительнее. Не обязательно правдиво, но именно убедительно. Тем более, в данной сфере.

Урф написал(а):

практика. ебланить можно как в универе, так и на курсах, тут уже конкретно от человека зависит.
это имхо.

И ведь не поспоришь http://funkyimg.com/i/2RjPV.png

Урф написал(а):

можешь в лс тыкать х)

Отправляюсь хд

0

86

Меир Пышношерстный написал(а):

Те же художники на фриланс часто выходят.
А что, дизайн нынче дешевый?

на фриланс надо тратить время, которого в универе не будет даже на сон)
а дизайн не дешевый, это я так сказала, потому что имела в виду траты на материалы (краски, холсты, бумага)

Меир Пышношерстный написал(а):

А не когда ты из офиса в 7, ближе к 9 дома, свои дела поделал - уже 11. И все. Можно ложиться и умирать.

блин какая жиза((

Меир Пышношерстный написал(а):

И вот слова о том, что он что-то закончил, звучат убедительнее. Не обязательно правдиво, но именно убедительно. Тем более, в данной сфере.

нуууууу... у меня только раз спросили о высшем. и то, когда уже приняли, за обедом как бы между прочим хд
у других художников интересовалась - такая ж фигня, никому диплом не нужен в cg.
в сфере рисования смотрят прежде всего на портфолио.
правда, не говорю о традиционном рисовании. работа по этой специальности вообще есть? х)

0

87

вообще блин, мне просто универ нервы подпортил сильно, потому я такого плохого мнения о нем.
но может я не права)

0

88

Урф написал(а):

на фриланс надо тратить время, которого в универе не будет даже на сон)
а дизайн не дешевый, это я так сказала, потому что имела в виду траты на материалы (краски, холсты, бумага)

Иллюстрации для детей? Там, вроде, очень простые формы и всякое такое.
Ах, ты в этом плане. А то я и думаю, что дизайн же, вроде как, та еще роскошь хд

Урф написал(а):

блин какая жиза((

Ненавижу взрослую жизнь
Не
На
Ви
Жу
Хочу снова ныть о том, что у меня было 8 уроков и это много

Урф написал(а):

нуууууу... у меня только раз спросили о высшем. и то, когда уже приняли, за обедом как бы между прочим хд
у других художников интересовалась - такая ж фигня, никому диплом не нужен в cg.
в сфере рисования смотрят прежде всего на портфолио.
правда, не говорю о традиционном рисовании. работа по этой специальности вообще есть? х)

О как хд
Подозреваю, диплом нужен, если они потом сами в преподавание уйдут. Я просто знаком с ребятами, которые по 6 годиков учатся с квалификацией "художник-преподаватель". Остальные, вроде как, посвободнее в этом плане
Возвращаясь к строке выше... преподаватель? хд
Хотя, имхо, традиционный сейчас так устарел. Он хорош как базис, но не как  основной стиль о.о

Урф написал(а):

вообще блин, мне просто универ нервы подпортил сильно, потому я такого плохого мнения о нем.
но может я не права)

На данный момент я о своем университете мнения "бесполезная корочковая бесполезность". Потому что без корочки не берут никуда, в половине резюме прописывают "наличие высшего образования")))0)
Зачем. Почему. Для чего. Я оттуда не вынесу ровным счетом ничего. Только деньжата оставлю. Это какая-то пирамида http://funkyimg.com/i/2RjNx.png

0

89

Меир Пышношерстный написал(а):

Иллюстрации для детей? Там, вроде, очень простые формы и всякое такое.

ха-ха, хотеть найти определенную подработку на фрилансе... хаха :((((((((
во-первых, неа, иллюстрации (любые, особенно для детей) - это очень переполненная сфера. очень. ОЧЕНЬ.
во-вторых, фриланс - это когда ты делаешь все от иконок до эскиза здания, а не что-то одно, типа иллюстрации в книги.

Меир Пышношерстный написал(а):

Ненавижу взрослую жизнь
Не
На
Ви
Жу
Хочу снова ныть о том, что у меня было 8 уроков и это много

/сердечко заболело/ как я тебя понимаю т_т
кем работаешь? как выживаешь?
больше всего ненавижу, когда родители решают, что ты уже взрослый, а тебе еще нет 18 и хрен ты найдешь работу.

Меир Пышношерстный написал(а):

Возвращаясь к строке выше... преподаватель? хд

/сидит преподаватель/ нет хд
вспомнила, реставраторы нужны. но это отдельный факультет, не живопись даже, а реставрация.

Меир Пышношерстный написал(а):

Это какая-то пирамида

!!!!
никак иначе я универ описать не могу.

0

90

Урф написал(а):

ха-ха, хотеть найти определенную подработку на фрилансе... хаха :((((((((
во-первых, неа, иллюстрации (любые, особенно для детей) - это очень переполненная сфера. очень. ОЧЕНЬ.
во-вторых, фриланс - это когда ты делаешь все от иконок до эскиза здания, а не что-то одно, типа иллюстрации в книги.

Ну это да, конечно. Но это в начале. А потом можно взять более узкий профиль.
Но не мне говорить об этом. И без того сфера другая, да и личного опыта нет http://funkyimg.com/i/2RjPV.png

Урф написал(а):

/сердечко заболело/ как я тебя понимаю т_т
кем работаешь? как выживаешь?
больше всего ненавижу, когда родители решают, что ты уже взрослый, а тебе еще нет 18 и хрен ты найдешь работу.

Я работал по летам и не специальности, но график имею примерно офисный, так как учусь во вторую смену. А этим ничего не нашел. Хотел по спецухе, но на месяц-два никто не берет, а дальнейший график перекрывает мне учебу полностью. Как раз последний год и диплом, проблем не хочется.
К счастью, мои так не считали. Но таки когда стукнул второй десяточек, начали так невзначай намекать, мол, вали работать~

Урф написал(а):

вспомнила, реставраторы нужны. но это отдельный факультет, не живопись даже, а реставрация.

/мурашки побежали по коже/
У меня магистратура в области реставрации и консервации (но я туда не пойду, конечно же). Хотя к искусству отношения не имеет. Там много всякой ерунды. Вон, на последнем экзамене рассказывали кратко, как реставрировать иконы. Такой шлак, на самом деле.

Урф написал(а):

!!!!
никак иначе я универ описать не могу.

А цены за обучение поднимаются каждый год. 4/4.
Смотри, это как переход на новый уровень пирамиды - все больше и больше, ведь для нового звания нужно новое вложение.

0


Вы здесь » Легенды Соленбера » Питейный зал » 3. Во славу сатане, конечно же


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно