• ❧ Палач - верховный защитник законов Предвестников.
    ❧ Верный товарищ и «брат» Смертоклыка.
    ❧ Глава гильдии воров и наемников.
    ❧ Правая рука главы Предвестников.
  • ❧ Основательница замечательного кабака Пушистый Хвост.
    ❧ Знает толк в наказаниях.
    ❧ Ручная стерва Смертоклыка.
    ❧ Прямолинейна и остра на язык.
  • ❧ Глава жрецов Гнили.
    ❧ Жрецы преданы своему лидеру как богу.
    ❧ Бастард.
    ❧ Жаждет захватить трон и навести свои порядки в стране.
  • ❧ Один из семи приближенных.
    ❧ Сначала бьет, а потом отвечает на вопрос "который час".
    ❧ Вместе с его силой развилась недюжая паранойя.
    ❧ Подвержен сильным галлюцинациям.
  • ❧ Один из семи приближенных.
    ❧ Генерал армии жрецов.
    ❧ Солдат от мозга костей до самых пят.
    ❧ Влияние Гнили - необузданная агрессия.
  • ❧ Один из семи приближенных.
    ❧ Воплощение дикости и безумия.
    ❧ Видит не слишком четко, зато обладает чутким слухом.
    ❧ Совершенно не переносит солнечный свет.
01.08.2020
Предсказатель перевернул карту! Поспешите узнать судьбу Соленбера на период с 01.08.2020 по 31.08.2020. А мы поспешим подвести итоги за июнь. Активистами стали: Мионт, Арвен и София. Лучший эпизод: Отбросы улиц города Н. А лучший пост творчески завоевал Мионт. Поаплодируем ребятам и пожелаем больше свободного времени и вдохновения для творчества! Подробнее о новости вы можете прочитать здесь.
25.07.2020
Хочется сообщить о радостной новости! К нам, наконец-то, приехал Предсказатель! Все, кто желает поучаствовать в судьбе Соленбера, спешите в шатер Предсказаний. Напоминаем, что подготовка к гаданию пройдет с 25.07.2020 по 31.07.2020.
18.07.2020
На фоне переоткрытия хотелось бы напомнить игрокам о пункте правил про активность, особенно ролевую активность - объявление. Если Вам нужна помощь ГМ-а, то смело обращайтесь в соответствующую тему - Шар желаний. В скором времени введем награды за ролевую активность. Будут учтены все посты за июль.
08.07.2020
Мы наконец-то переоткрылись! О всех исправлениях можно почитать здесь. В скором времени мы сможем порадовать вас ивентами и пр. конкурсами.
29.03.19
Наконец-то мы подвели итоги! Активистами стали: Клейф, Урф и София. Лучший эпизод: Дождь не смывает краски памяти. А лучший пост достался Клейфу Смиренному. Поаплодируем ребятам и пожелаем больше свободного времени и вдохновения для творчества! Добавлена таверна, а так же запущен конкурс. Об этом всем вы можете почитать здесь.
07.02.19
Мы строили, строили и наконец построили!
Приветствуем всех на ролевой про животных и для животных, что бы это ни значило. Однажды мы поиграли в "Armello", а потом поиграли в "Ghost of a Tale" и настолько восхитились сюжетом, атмосферой, что очень захотели воплотить нечто подобное в ролевом пространстве. Так и появился Соленбер. Не удивляйтесь, если обнаружите отсылки к упомянутым играм - ролевая делалась по их мотивам :) Читать дальше.

Легенды Соленбера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Соленбера » Питейный зал » 1. Долгий разговор


1. Долгий разговор

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Принцесса Лестата
Был немного занят Вашим заданием, принцесса.) А так, дорабатываю последние часы на работе перед долгожданными выходными. Немного болит голова, но это скорее всего от погоды.) Пытаюсь добить биографию, которая у меня идет хуже, чем акции.  http://funkyimg.com/i/2RjPX.png

В целом все очень даже хорошо, осталось дождаться конца рабочего дня.)) А Ваши как?)

0

92

Рекдрис Смертоклык
Уже бегу смотреть!)
Понятно... Что ж, удачи Вам в начинаниях, а еще... *поставила перед лисом чашечку с чаем* Прошу угощаться, надеюсь, облепиховый чай понравится!
У меня всё неплохо, готовлюсь к новой учебной неделе, заданий еще много, а времени - не очень. Так что буду со всем своим безобразием разбираться. Ну, и анкету писать буду потихонечку)))

0

93

Принцесса Лестата
Благодарю. /неспешно отпил душистый чай/ Ах, самое то! У нас другой отдел чайник утащил как раз таки. хД
Времени всегда мало. Особенно на учебу. Никогда не успевал, приходилось импровизировать.)

0

94

Рекдрис Смертоклык
Что ж, рада за Вас, сир)) непорядок, непорядок... кто посмел?
Да, импровизация - это наше всё! *рассмеялась добродушно*

0

95

Принцесса София
/уселся удобнее в кресле, вытянув лапы/ Да свой вот поломали. Теперь наш берут.)
Чему нас учат? Правильно. Хитрить, обходить все правила и импровизировать, но никак не учиться. хД

0

96

Рекдрис Смертоклык
Ааааа.... Бывает, бывает. *кивнула головой*
Увы, но не могу не согласиться. Хотя без таких навыков тоже не обойтись)

0

97

Принцесса София
О, Вы взяли другое имя?)

0

98

Рекдрис Смертоклык
Да, есть такое. Когда начала писать анкету (и додумывала концепт персонажа), подумала, что стоит пройтись по королевским и царским именам. Ну, и вдохновилась дополнительно)

0

99

Принцесса София
Мне нравится.) И что же Вы решили делать с папенькой?

0

100

Рекдрис Смертоклык
Ну... *замялась немного и проговорила тихо* Будем революцию устраивать... И отца на лечение отправим...

0

101

прошу прощения за задержку с ответами, интернет тупит

0

102

Принцесса София
"И тебя вылечим, и тебя..." (с) хД

Принцесса София написал(а):

прошу прощения за задержку с ответами, интернет тупит

Ничего страшного.) Я сам скоростью не блещу.

0

103

Рекдрис Смертоклык написал(а):

Принцесса София
"И тебя вылечим, и тебя..." (с) хД

Да, из этой серии)
Мама тоже пытается что-то в этом направлении сделать, но масштабно вмешиваться в события не может, так как на неё отец обращает больше внимания, чем на меня, и подозрений падает на неё больше. У меня больше свободы в этом плане, да и вряд ли он воспринимает меня как возможную наследницу...

Рекдрис Смертоклык написал(а):

Ничего страшного.) Я сам скоростью не блещу.

Благодарю за понимание)))

0

104

Принцесса София написал(а):

Да, из этой серии)
Мама тоже пытается что-то в этом направлении сделать, но масштабно вмешиваться в события не может, так как на неё отец обращает больше внимания, чем на меня, и подозрений падает на неё больше. У меня больше свободы в этом плане, да и вряд ли он воспринимает меня как возможную наследницу...

Будет интересно понаблюдать.)

Принцесса София написал(а):

Благодарю за понимание)))

Эх, с Вами хорошо, но надо заканчивать работу и собираться домой.) Так что отчаливаю на неопределенное время.
http://funkyimg.com/i/2RjNQ.png

0

105

Рекдрис Смертоклык написал(а):

Будет интересно понаблюдать.)

Главное - дописать анкету и быть принятой в игру, а там уже поживем, увидим)

Рекдрис Смертоклык написал(а):

Эх, с Вами хорошо, но надо заканчивать работу и собираться домой.) Так что отчаливаю на неопределенное время.

До свидания! Всего Вам хорошего!)))

0

106

Принцесса София написал(а):

Рекдрис Смертоклык
Ну... *замялась немного и проговорила тихо* Будем революцию устраивать... И отца на лечение отправим...

*навострил уши*

0

107

Бахамут Рвиклыки написал(а):

*навострил уши*

*когда заметила, вздрогнула немного, а затем тяжело вздохнула* И Вам доброго вечера, сударь. *улыбнулась неловко* Я просто хочу защитить то, что мне дорого, вот и всё...

0

108

Дом, милый дом. /устраивается удобно среди подушек/

0

109

Рекдрис Смертоклык
С возвращением, сир))

0

110

Принцесса София
Вы уже нашли себе союзника?) /поглядывает на Навостриухо/

0

111

Рекдрис Смертоклык
Пока что нет. Но Вы подкинули очень даже хорошую идею, спасибо)))

0

112

Принцесса София
/складывает пальцы домиком, довольно улыбаясь/ Обращайтесь.))

0

113

Рекдрис Смертоклык написал(а):

Принцесса София
/складывает пальцы домиком, довольно улыбаясь/ Обращайтесь.))

Вот, скорее всего, и придется к Вам обращаться... В игре имею в виду хд

0

114

Принцесса София написал(а):

*когда заметила, вздрогнула немного, а затем тяжело вздохнула* И Вам доброго вечера, сударь. *улыбнулась неловко* Я просто хочу защитить то, что мне дорого, вот и всё...

Вам не нужно оправдываться перед слугой, миледи *низко поклонился*

0

115

Бахамут Рвиклыки написал(а):

Вам не нужно оправдываться перед слугой, миледи *низко поклонился*

Вы не слуга, Бахамут, не называйте себя так) *мягко улыбнулась*

Отредактировано Принцесса София (2019-02-17 22:28:49)

0

116

Принцесса София
Если Вы так желаете, Ваше Высочество.

0

117

Принцесса София написал(а):

Вот, скорее всего, и придется к Вам обращаться... В игре имею в виду хд

И миледи не побоится замарать ручки, чтобы добраться до Девиума?)

0

118

Рекдрис Смертоклык написал(а):

И миледи не побоится замарать ручки, чтобы добраться до Девиума?)

Как говорится, глаза боятся, а руки делают)

Бахамут Рвиклыки написал(а):

Принцесса София
Если Вы так желаете, Ваше Высочество.

Вот и замечательно! *заулыбалась еще больше*

0

119

Принцесса София написал(а):

Как говорится, глаза боятся, а руки делают)

Такими нежными лапками, да великие дела творить.) /по цокал языком/ Надеюсь... Вам у нас понравится. Народ не приветливый, но все удобства есть.)
/задумчиво чистит яблоко ножом/

0

120

Рекдрис Смертоклык написал(а):

Такими нежными лапками, да великие дела творить.) /по цокал языком/ Надеюсь... Вам у нас понравится. Народ не приветливый, но все удобства есть.)
/задумчиво чистит яблоко ножом/

Ну а что поделать? Отец сошел с ума и творит черное, государство медленно, но верно погибает... Надо спасать. А сидеть, сложа лапы, не хочу и не могу, девять лет молчала, больше не буду. *тяжело вздохнула*
Мне у вас уже нравится. Уютно и лампово, скажем так))

0


Вы здесь » Легенды Соленбера » Питейный зал » 1. Долгий разговор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно