• ❧ Палач - верховный защитник законов Предвестников.
    ❧ Верный товарищ и «брат» Смертоклыка.
    ❧ Глава гильдии воров и наемников.
    ❧ Правая рука главы Предвестников.
  • ❧ Основательница замечательного кабака Пушистый Хвост.
    ❧ Знает толк в наказаниях.
    ❧ Ручная стерва Смертоклыка.
    ❧ Прямолинейна и остра на язык.
  • ❧ Глава жрецов Гнили.
    ❧ Жрецы преданы своему лидеру как богу.
    ❧ Бастард.
    ❧ Жаждет захватить трон и навести свои порядки в стране.
  • ❧ Один из семи приближенных.
    ❧ Сначала бьет, а потом отвечает на вопрос "который час".
    ❧ Вместе с его силой развилась недюжая паранойя.
    ❧ Подвержен сильным галлюцинациям.
  • ❧ Один из семи приближенных.
    ❧ Генерал армии жрецов.
    ❧ Солдат от мозга костей до самых пят.
    ❧ Влияние Гнили - необузданная агрессия.
  • ❧ Один из семи приближенных.
    ❧ Воплощение дикости и безумия.
    ❧ Видит не слишком четко, зато обладает чутким слухом.
    ❧ Совершенно не переносит солнечный свет.
01.08.2020
Предсказатель перевернул карту! Поспешите узнать судьбу Соленбера на период с 01.08.2020 по 31.08.2020. А мы поспешим подвести итоги за июнь. Активистами стали: Мионт, Арвен и София. Лучший эпизод: Отбросы улиц города Н. А лучший пост творчески завоевал Мионт. Поаплодируем ребятам и пожелаем больше свободного времени и вдохновения для творчества! Подробнее о новости вы можете прочитать здесь.
25.07.2020
Хочется сообщить о радостной новости! К нам, наконец-то, приехал Предсказатель! Все, кто желает поучаствовать в судьбе Соленбера, спешите в шатер Предсказаний. Напоминаем, что подготовка к гаданию пройдет с 25.07.2020 по 31.07.2020.
18.07.2020
На фоне переоткрытия хотелось бы напомнить игрокам о пункте правил про активность, особенно ролевую активность - объявление. Если Вам нужна помощь ГМ-а, то смело обращайтесь в соответствующую тему - Шар желаний. В скором времени введем награды за ролевую активность. Будут учтены все посты за июль.
08.07.2020
Мы наконец-то переоткрылись! О всех исправлениях можно почитать здесь. В скором времени мы сможем порадовать вас ивентами и пр. конкурсами.
29.03.19
Наконец-то мы подвели итоги! Активистами стали: Клейф, Урф и София. Лучший эпизод: Дождь не смывает краски памяти. А лучший пост достался Клейфу Смиренному. Поаплодируем ребятам и пожелаем больше свободного времени и вдохновения для творчества! Добавлена таверна, а так же запущен конкурс. Об этом всем вы можете почитать здесь.
07.02.19
Мы строили, строили и наконец построили!
Приветствуем всех на ролевой про животных и для животных, что бы это ни значило. Однажды мы поиграли в "Armello", а потом поиграли в "Ghost of a Tale" и настолько восхитились сюжетом, атмосферой, что очень захотели воплотить нечто подобное в ролевом пространстве. Так и появился Соленбер. Не удивляйтесь, если обнаружите отсылки к упомянутым играм - ролевая делалась по их мотивам :) Читать дальше.

Легенды Соленбера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Соленбера » Питейный зал » 2. Во имя бессонных ночей и гнили


2. Во имя бессонных ночей и гнили

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Нет, ну, а что вы хотели?

0

2

Шепетунья

Мне кажется, я смогу оценить вашу идею.

Тадаам ~

Я тоже езжу на трамваях часто, но злотые приходиться отдавать.хд Лучше так, чем платить проезд на два с половиной месяца в одну поездку.хд

а у вас билетики дневные или на одну поездку?

Надежды нет, смиритесь. Я обещала себе вставать в этом временном промежутке.хд

у меня теперь паника :С

Ой, подумаешь, разок сговорились. Еще скажите, что недовольны.хд

Ничего не имею против х)

Они отвыкли. Я отвыкла. Мы разлюбили друг друга и разошлись.:с
Поэтому лучше экспериментировать с собой и своей личной мотивацией.

Можно еще на клавиатуру положить шоколадки, и когда пишешь пост, ты съедаешь буковку

... зависть. Везет вам, есть компания, пусть наглая.с:

не стоит, эта рыжая морда сожрала ту последнюю пачку, которая должна была помочь мне пережить ночь

Отредактировано Мионт Демакс (2019-04-05 05:10:27)

0

3

Добили флу-у-уд!  http://funkyimg.com/i/2RjFA.png

0

4

Мионт Демакс написал(а):

Тадаам ~

Я все еще против Гнили, но одобрено.

Мионт Демакс написал(а):

а у вас билетики дневные или на одну поездку?

На одну поездку или на час. Говорят, есть дневные, но воочию я их ни разу не видела и не могла купить.

Мионт Демакс написал(а):

у меня теперь паника :С

Вас утешит то, что я собираюсь спать?хд Не волнуйтесь, все хорошо~.

Мионт Демакс написал(а):

Ничего не имею против х)

Хороший ответ.с:

Мионт Демакс написал(а):

Можно еще на клавиатуру положить шоколадки, и когда пишешь пост, ты съедаешь буковку

Хм, оригинальный метод. Но хватит ли шоколадок?

Мионт Демакс написал(а):

не стоит, эта рыжая морда сожрала ту последнюю пачку, которая должна была помочь мне пережить ночь

Какое вредное создание. Но своим питомцам я порой могу простить даже попытку вылакать чай из моей кружки.

0

5

Клейф Смиренный
Мы смогли, ура.хд

0

6

Клейф Смиренный
даа :3 мы смогли

Шепетунья написал(а):

Я все еще против Гнили, но одобрено.

Ну, мы же хорошие

Шепетунья написал(а):

На одну поездку или на час. Говорят, есть дневные, но воочию я их ни разу не видела и не могла купить.

Схожая проблема, а за день у меня около 6 поездок, а это уже 18 евро
А на 18 евро я могу покушать в ресторане

Шепетунья написал(а):

Вас утешит то, что я собираюсь спать?хд Не волнуйтесь, все хорошо~.

нет, я понимаю что еще 2.30 мне не спать х)

Шепетунья написал(а):

Хм, оригинальный метод. Но хватит ли шоколадок?

Придется раскошелится

Шепетунья написал(а):

Хороший ответ.с:

Я рассчитывал на это

Шепетунья написал(а):

Какое вредное создание. Но своим питомцам я порой могу простить даже попытку вылакать чай из моей кружки.

Ну, моего спасает то, что он сам себя наказывает. Если я прихожу домой, а он сидит на балконе и не смотрит в мою сторону, значит что-то натворил

0

7

Молодечики :з
Вижу актив, радуюсь. Столько новых Соленберцев, аж дыхание захватывает.
А я сижу, сделала обвес на персонажа в бнс, да гифочки из Зачарованной вырезаю )

0

8

Клейф Смиренный
О, я слышал там недавно обнова вышла, как вообще бнска поживает?

0

9

Мионт Демакс, да, там пробуждение классов вышло. Варлоки (мастера духов) недовольны (в пвп 6на6 они чуть дольше живут, но теперь совсем не убивают). У мастеров кунг-фу отобрали аникансел, класс стал скучным. Котики пускают по земле огромные каштанчики, стреляют из подсолнуха-бластера и кубарем катаются по земле. Могу гифку записать, это очень смешно хД
Вариоры как были ванпанчменами, так и остались. Третий спек (где кфм превращается в огромного волка, а бм (мастер клинка) призывает миниатюрную вайфу) пока не завезли. Новый рейд тоже, поэтому кап гир ребятам очень скучно т__т
Новые итемы тоже ставить не стали. Должен был приехать баджик, меняющий геймплей многим классам, но они решили пока не делать спайку доступной, поэтому он неактуален. Новички морфятся-рейдят, а мы, кто играет с збт или просто много донатит, просто закрываем топ рейд за час и играем в гвг/6на6. Поставили новый челлендж, более приятный, чем предыдущий. Интересная механика и, наконец-то, там нужен дпс. А то — топ1 команда играла с твином в пати, чтобы заабузить сферы =_=
Ах да, прокачка аккаунтов появилась. И мой излюбленный сбор костюмов, который у нас в народе зовётся борщом, актуализировали и наградили хд Теперь каждый день 40 мин данжей на твинах для капа аккаунта, и можно закрывать игру, потому что больше делать нечего. Ждём новый рейд. Чутка больше сюжетки добавили. История преступления Ак Тэху, это ответвление для доступа к рейду. Основную ветвь сюжета не трогают.
Такие дела.

коротко о балансе в 6на6, ассасинов апнули наконец-то, вары остались как прежде

http://sd.uploads.ru/YogMc.jpg

0

10

Клейф Смиренный
Эх, ничего интересного, буду ждать следующего обновления ХД
Баланс такой баланс

***
постец сдал, и через 20 минуточек уже можно выходить ~

0

11

Мионт Демакс, игра постепенно умирала, судя по количеству халявы от локализатора и разработчиков. Сейчас, в связи с обновлением, народу стало чуть больше, однако из-за нуб-анфрендли достижения кап гира делать в ней нечего. К сожалению, разрыв между теми, кто максимально раскачался и заточился и теми, кто только пришёл, слишком велик. Играть в пве там нет смысла, слишком затратно. А вот ради пвп, где эквип не решает (батл рояль режим + 1на1 + 3на3), можно и заглянуть. Батл рояль реализован в лучших традициях, очень фаново.

(18+ контент, мат)

Клип, дающий полную информацию о том, какие люди у нас играют и какие эмоции вызывает сама ммо. Тут смеется член моей констпати, а ругается Валера, с которым мы частенько сидим вместе хД

Тоже клип, но про пве. Это другой член моей констпати. (Элитка - ценный ресурс для морфа.) Клип старый, но я до сих пор с него смеюсь хД
Бнс — это одна большая деревня, тут все всех знают. Поэтому так тяжело уйти, мы даже в кино половиной клана ходим. Вот, на новых мстителей пойдём тоже вместе. Давно бы уже бросила, если бы бнс в последние четыре года не играла большую роль в моей жизни, эх.

Так-с, а я про игру рассказала, пора и на нормальный человеческий язык переходить.)

Куда собираешься?)

0

12

Клейф Смиренный
По той же причине сидел, но мы еще гильдией на пиратке были, вот были времена х)
А потом разбежались и бнс я качаю время от времени, захожу печально гляжу и ухожу
впрочем как и большинство игр в которых был

Ох, я сходил в магазин и купил покушать, а так же зашел в табачку, где рассказал слезливую историю о том, как мой кот сожрал последнюю пачку сигарет х)

0

13

Мионт Демакс написал(а):

Ну, мы же хорошие

Неужели?:>

Мионт Демакс написал(а):

Схожая проблема, а за день у меня около 6 поездок, а это уже 18 евро
А на 18 евро я могу покушать в ресторане

У нас, увы, рестораны выходят более дорогими, чем поездки может и потому, что кто-то любит ходить пешком.

Мионт Демакс написал(а):

нет, я понимаю что еще 2.30 мне не спать х)

Увы, я все равно заснула.хд Как прогулялись?
Пост я прочла~.

Мионт Демакс написал(а):

Придется раскошелится

Звучит слишком грустно для моего кошелька.:с

Мионт Демакс написал(а):

Ну, моего спасает то, что он сам себя наказывает. Если я прихожу домой, а он сидит на балконе и не смотрит в мою сторону, значит что-то натворил

О? Понимает, что что-то натворил и не подходит?

Клейф Смиренный написал(а):

Вижу актив, радуюсь. Столько новых Соленберцев, аж дыхание захватывает.

Так ведь есть, чем привлечь.:> Оно и само собой разумеется~.

0

14

Шепетунья написал(а):

Неужели?:>

Да ~ http://funkyimg.com/i/2RjQq.png

Шепетунья написал(а):

У нас, увы, рестораны выходят более дорогими, чем поездки может и потому, что кто-то любит ходить пешком.

Сочувствую :с
мне таким пешим шагов до институт одного, часа 2 шкандыбать

Шепетунья написал(а):

Увы, я все равно заснула.хд Как прогулялись?
Пост я прочла~.

Ну, вы заснули, а я хотя бы в квартире прибрался ХД
Не плохо, сегодня прохладно :3

вам нравится тратить свое время хд

Шепетунья написал(а):

Звучит слишком грустно для моего кошелька.:с

Ну, шоколадки того стоят же

Шепетунья написал(а):

О? Понимает, что что-то натворил и не подходит?

Да, он в этом плане умный, пока его обратно в квартиру не занесешь он там и будет сидеть

Отредактировано Мионт Демакс (2019-04-05 09:34:05)

0

15

Мионт Демакс написал(а):

Да ~

Судя по хитрому выражению моськи я бы так не сказала.хд

Мионт Демакс написал(а):

Сочувствую :с
мне таким пешим шагов до институт одного, часа 2 шкандыбать

Не стоит, я привыкла.хд
Ох, однако. .о. В этом плане мне повезло больше - общежитие через дорогу от университета. Сочувствую вам.

Мионт Демакс написал(а):

Ну, вы заснули, а я хотя бы в квартире прибрался ХД
Не плохо, сегодня прохладно :3

вам нравится тратить свое время хд

Полезное дело, да.хд
До этого было жарко? Или наоборот холодно? .о. Хорошо, что прогулка в магазин вышла неплохой~.

Что может быть лучше, чем интересное чтиво с утра пораньше?хд На самом деле, немного непривычно видеть пост от второго лица. Но занятно.~

Мионт Демакс написал(а):

Ну, шоколадки того стоят же

Чай этого тоже стоит...

Мионт Демакс написал(а):

Да, он в этом плане умный, пока его обратно в квартиру не занесешь он там и будет сидеть

Как интересный кот.

0

16

Шепетунья написал(а):

Судя по хитрому выражению моськи я бы так не сказала.хд

Ну, ладно, мы немножечко плохие
Чуть-чуть, но как известно даже на самом белом облачке есть черное пятнышко

Шепетунья написал(а):

Не стоит, я привыкла.хд
Ох, однако. .о. В этом плане мне повезло больше - общежитие через дорогу от университета. Сочувствую вам.

Ну, когда в общаге жил то, тоже не переживал, но нас мучали различными правилами и из двух зол я все таки выбрал долгий путь

Шепетунья написал(а):

Полезное дело, да.хд
До этого было жарко? Или наоборот холодно? .о. Хорошо, что прогулка в магазин вышла неплохой~.

О, да хД Теперь хотя бы кухню видно
До этого было очень жарко, вчера вроде + 21 было

Шепетунья написал(а):

Что может быть лучше, чем интересное чтиво с утра пораньше?хд На самом деле, немного непривычно видеть пост от второго лица. Но занятно.~

Вы меня смущаете ~
Раньше писал от третьего, но потом у меня был долгий неписуй и я решил что-то попробовать новенькое, начал от первого не пошло, а второе осталось до сих пор
Вот такие пироги х)

Шепетунья написал(а):

Чай этого тоже стоит...

Можно еще вафельки и печеньки

Шепетунья написал(а):

Как интересный кот.

У меня друг как то раз его так потерял. Я уезжал в Россию к родителям, а кота оставил на попечительство друга, благо тот жил по соседству. Кот носился по квартире и смахнул вазу, ну и наказал себя выйдя балкон. Друг пришел в квартиру покормить рыжие животное, а кота нет. Искал не нашел, начал звонить мне, пришлось все бросить лететь обратно, что бы найти кота на балконе

0

17

Оуууу йееееес.
На работе починили тырнет.
http://funkyimg.com/i/2RjNV.png

0

18

Мионт Демакс написал(а):

Ну, ладно, мы немножечко плохие
Чуть-чуть, но как известно даже на самом белом облачке есть черное пятнышко

Oh? Мне казалось, что у вас белое пятнышко на чёрном облачке.х)

Мионт Демакс написал(а):

Ну, когда в общаге жил то, тоже не переживал, но нас мучали различными правилами и из двух зол я все таки выбрал долгий путь

Звучит так, будто правила у вас были куда жёстче наших.
Мне только с соседями пару раз не везло, но потом посчастливилось выбить комнату для себя, и никакие правила не были помехой.хд
Но справедливо. Главное, чтобы жилось спокойнее и комфортнее.

Мионт Демакс написал(а):

О, да хД Теперь хотя бы кухню видно
До этого было очень жарко, вчера вроде + 21 было

Это же замечательно.хд
Ж-жуть. Не пугайте меня такими числами. .о. Прозлада в такие дни и правда ценна.

Мионт Демакс написал(а):

Вы меня смущаете ~
Раньше писал от третьего, но потом у меня был долгий неписуй и я решил что-то попробовать новенькое, начал от первого не пошло, а второе осталось до сих пор
Вот такие пироги х)

К несчастью для вас, это одно из моих хобби.~
Хм, занятная история. .о.

Мионт Демакс написал(а):

Можно еще вафельки и печеньки

Печеньки можно сделать самостоятельно.хд

Мионт Демакс написал(а):

У меня друг как то раз его так потерял. Я уезжал в Россию к родителям, а кота оставил на попечительство друга, благо тот жил по соседству. Кот носился по квартире и смахнул вазу, ну и наказал себя выйдя балкон. Друг пришел в квартиру покормить рыжие животное, а кота нет. Искал не нашел, начал звонить мне, пришлось все бросить лететь обратно, что бы найти кота на балконе

Звучит весело, но, полагаю, по факту тогда было не до смеха. Друг больше кота не кормил или запомнил, что тот на балкон себя выставляет?хд

Рекдрис Смертоклык написал(а):

Оуууу йееееес.
На работе починили тырнет.

Мои поздравления! Как поживаете?с:

0

19

Шепетунья написал(а):

Мои поздравления! Как поживаете?с:

Спасибо. :3
По поводу фильма - Мара. А до этого еще смотрел Мерси Блек.
Совсем не боялся, но хотя бы было интересно. хд

И поживаю теперь отлично, а то совсем больно было без хорошего тырнетика. х) А у тебя как дела?)

0

20

Рекдрис Смертоклык написал(а):

Спасибо. :3
По поводу фильма - Мара. А до этого еще смотрел Мерси Блек.
Совсем не боялся, но хотя бы было интересно. хд

И поживаю теперь отлично, а то совсем больно было без хорошего тырнетика. х) А у тебя как дела?)

Хм, Мара, как подозреваю, будет связана с мифологией? Надо будет глянуть, а то совсем какие-то скучные нынче ужасы.хд

О, прекрасно понимаю. Без хорошего тырнетика и тяжко, когда надо что-то срочно найти.с: Пусть он будет с тобой ещё долгое время.хд
Так же, как у любого бездельника. То есть неплохо и с заслуженным отдыхом.хд

0

21

Шепетунья написал(а):

Хм, Мара, как подозреваю, будет связана с мифологией? Надо будет глянуть, а то совсем какие-то скучные нынче ужасы.хд

Там было слегка предсказуемо, но не типично для ужасов.)
Вот прям жирно плюсую. Хоть бери и иди пересматривать японские ужастики.

Шепетунья написал(а):

О, прекрасно понимаю. Без хорошего тырнетика и тяжко, когда надо что-то срочно найти.с: Пусть он будет с тобой ещё долгое время.хд
Так же, как у любого бездельника. То есть неплохо и с заслуженным отдыхом.хд

Да я как бы планировал вот конкурс + магазин доделать, а для этого нужно всякое в плане артов найти. х) Кое-как осилил первое, подключив мобильный инет, а вот магазин решил не трогать, ибо остался бы я тогда вообще без интернета. хд
А я вот только в воскресенье бездельничать буду. хд Эх!

0

22

Рекдрис Смертоклык написал(а):

Там было слегка предсказуемо, но не типично для ужасов.)
Вот прям жирно плюсую. Хоть бери и иди пересматривать японские ужастики.

О, заинтересовали.:>
Или свои в голове сочиняй, эх-эх.

Рекдрис Смертоклык написал(а):

Да я как бы планировал вот конкурс + магазин доделать, а для этого нужно всякое в плане артов найти. х) Кое-как осилил первое, подключив мобильный инет, а вот магазин решил не трогать, ибо остался бы я тогда вообще без интернета. хд
А я вот только в воскресенье бездельничать буду. хд Эх!

Настоящее спасение тогда. С мобильным интернетом тяжко бывает что-то сделать, особенно когда ещё связь нестабильная. Вы герой, глава. .о.
К счастью, это уже совсем скоро.хд

0

23

Доброго всем дня!))

0

24

Принцесса София
Доброго-доброго.с:

0

25

Шепетунья
Рада видеть новые лица! Как твои дела? Как жизнь?))

0

26

Шепетунья написал(а):

Oh? Мне казалось, что у вас белое пятнышко на чёрном облачке.х)

так всегда кажется на первый взгляд

Шепетунья написал(а):

Звучит так, будто правила у вас были куда жёстче наших.
Мне только с соседями пару раз не везло, но потом посчастливилось выбить комнату для себя, и никакие правила не были помехой.хд
Но справедливо. Главное, чтобы жилось спокойнее и комфортнее.

мне всегда китайцы в плане соседей поподались
вот правильно

Шепетунья написал(а):

Это же замечательно.хд
Ж-жуть. Не пугайте меня такими числами. .о. Прозлада в такие дни и правда ценна.

Вот-вот, а у нас еще палящее солнце :с

Шепетунья написал(а):

К несчастью для вас, это одно из моих хобби.~
Хм, занятная история. .о.

И как мне теперь жить краснея :С

Шепетунья написал(а):

Печеньки можно сделать самостоятельно.хд

А  мороженку?

Шепетунья написал(а):

Звучит весело, но, полагаю, по факту тогда было не до смеха. Друг больше кота не кормил или запомнил, что тот на балкон себя выставляет?хд

Запомнил о таком кошачьем чудачестве, правда кот так и не принял друга. Поэтому все равно уходил на балкон
Принцесса София
Рекдрис Смертоклык
доброго вечерка

0

27

Принцесса София
Взаимно, рада встретить новых знакомых.:>
Неплохо, отдыхаю вот, большую часть дел сделав. А у вас что да как?с:

0

28

Мионт Демакс написал(а):

так всегда кажется на первый взгляд

А при близком рассмотрении иначе?

Мионт Демакс написал(а):

мне всегда китайцы в плане соседей поподались
вот правильно

Мне польки-тусовщицы и с детьми.хд
А в своём доме всегда комфортнее.

Мионт Демакс написал(а):

Вот-вот, а у нас еще палящее солнце :с

Палящее солнце - ад на земле.:с

Мионт Демакс написал(а):

И как мне теперь жить краснея :С

Как и до этого, только краснея. Оправдываться тем, что сгорел на солнце!

Мионт Демакс написал(а):

А  мороженку?

Мороженку в теории тоже можно самому, но я не пробовала.

Мионт Демакс написал(а):

Запомнил о таком кошачьем чудачестве, правда кот так и не принял друга. Поэтому все равно уходил на балкон

Какой привередливый. И много людей он принимал?

0

29

Шепетунья
А у меня посты и куча дел, которые надо сделать до отъезда хд

Мионт Демакс
Доброго, доброго! Как твои дела?)

0

30

Шепетунья написал(а):

А при близком рассмотрении иначе?

именно!

Шепетунья написал(а):

Мне польки-тусовщицы и с детьми.хд
А в своём доме всегда комфортнее.

но в общаге все таки веселее х)

Шепетунья написал(а):

Палящее солнце - ад на земле.:с

Особенно когда ветра нет

Шепетунья написал(а):

Как и до этого, только краснея. Оправдываться тем, что сгорел на солнце!

Звучит логично, так и буду делать

Шепетунья написал(а):

Мороженку в теории тоже можно самому, но я не пробовала.

Хмм, надо будет найти рецепт

Шепетунья написал(а):

Какой привередливый. И много людей он принимал?

ну, я точно знаю, что вот соседку с верхнего этажа он любит, ибо она его кормит рыбкой и еще чем-то

Принцесса София написал(а):

Доброго, доброго! Как твои дела?)

Ох, не плохо, вот пытаюсь что-то с аватаркой намутить, но ничего не выходит х)
А ваши как?

0


Вы здесь » Легенды Соленбера » Питейный зал » 2. Во имя бессонных ночей и гнили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно