• ❧ Палач - верховный защитник законов Предвестников.
    ❧ Верный товарищ и «брат» Смертоклыка.
    ❧ Глава гильдии воров и наемников.
    ❧ Правая рука главы Предвестников.
  • ❧ Основательница замечательного кабака Пушистый Хвост.
    ❧ Знает толк в наказаниях.
    ❧ Ручная стерва Смертоклыка.
    ❧ Прямолинейна и остра на язык.
  • ❧ Глава жрецов Гнили.
    ❧ Жрецы преданы своему лидеру как богу.
    ❧ Бастард.
    ❧ Жаждет захватить трон и навести свои порядки в стране.
  • ❧ Один из семи приближенных.
    ❧ Сначала бьет, а потом отвечает на вопрос "который час".
    ❧ Вместе с его силой развилась недюжая паранойя.
    ❧ Подвержен сильным галлюцинациям.
  • ❧ Один из семи приближенных.
    ❧ Генерал армии жрецов.
    ❧ Солдат от мозга костей до самых пят.
    ❧ Влияние Гнили - необузданная агрессия.
  • ❧ Один из семи приближенных.
    ❧ Воплощение дикости и безумия.
    ❧ Видит не слишком четко, зато обладает чутким слухом.
    ❧ Совершенно не переносит солнечный свет.
01.08.2020
Предсказатель перевернул карту! Поспешите узнать судьбу Соленбера на период с 01.08.2020 по 31.08.2020. А мы поспешим подвести итоги за июнь. Активистами стали: Мионт, Арвен и София. Лучший эпизод: Отбросы улиц города Н. А лучший пост творчески завоевал Мионт. Поаплодируем ребятам и пожелаем больше свободного времени и вдохновения для творчества! Подробнее о новости вы можете прочитать здесь.
25.07.2020
Хочется сообщить о радостной новости! К нам, наконец-то, приехал Предсказатель! Все, кто желает поучаствовать в судьбе Соленбера, спешите в шатер Предсказаний. Напоминаем, что подготовка к гаданию пройдет с 25.07.2020 по 31.07.2020.
18.07.2020
На фоне переоткрытия хотелось бы напомнить игрокам о пункте правил про активность, особенно ролевую активность - объявление. Если Вам нужна помощь ГМ-а, то смело обращайтесь в соответствующую тему - Шар желаний. В скором времени введем награды за ролевую активность. Будут учтены все посты за июль.
08.07.2020
Мы наконец-то переоткрылись! О всех исправлениях можно почитать здесь. В скором времени мы сможем порадовать вас ивентами и пр. конкурсами.
29.03.19
Наконец-то мы подвели итоги! Активистами стали: Клейф, Урф и София. Лучший эпизод: Дождь не смывает краски памяти. А лучший пост достался Клейфу Смиренному. Поаплодируем ребятам и пожелаем больше свободного времени и вдохновения для творчества! Добавлена таверна, а так же запущен конкурс. Об этом всем вы можете почитать здесь.
07.02.19
Мы строили, строили и наконец построили!
Приветствуем всех на ролевой про животных и для животных, что бы это ни значило. Однажды мы поиграли в "Armello", а потом поиграли в "Ghost of a Tale" и настолько восхитились сюжетом, атмосферой, что очень захотели воплотить нечто подобное в ролевом пространстве. Так и появился Соленбер. Не удивляйтесь, если обнаружите отсылки к упомянутым играм - ролевая делалась по их мотивам :) Читать дальше.

Легенды Соленбера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Соленбера » Вступление » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://funkyimg.com/i/35YSa.png

Тепло приветствуем тебя, путник!

Мы рады тебя видеть на просторах нашей ролевой.
Если у тебя возник какой-то вопрос, то не стесняйся, подходи к лагерному костру.

Мы ждем тебя!

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

Если есть какой-то личный вопрос или вам проще обсудить что-то тет-а-тет, то можете отправить письмо администраторам.

❧  Главный Администратор - Рекдрис Смертоклык

https://funkyimg.com/i/35YTf.png

0

2

Здравствуйте!
А возьмете к себе заблудшую принцессу?

0

3

Софи написал(а):

Здравствуйте!
А возьмете к себе заблудшую принцессу?

Здравствуйте!

Обязательно! Ваша анкета в безопасности в наших архивах. Свяжитесь, пожалуйста, в ЛС с Рекдрисом (у него были большие планы на королевскую семью и соответствующую акцию).

http://funkyimg.com/i/2RbhB.png

0

4

Пожалуйста, сделайте навигацию по форуму удобнее. Потребовалось достаточно времени, чтобы найти раздел с информацией о мире. Но и к нему есть претензии - слишком большой, для тех вроде меня, кто только зашел на форму и хочет понять, что здесь вообще происходит, т. е. найти основную информацию. Если же это был раздел для игроков, то, в таком случае, найти нужный раздел с инфой для новичков - задача слишком сложная. Это отталкивает от сайта, когдв за несколько первых минут так и не получается понять, что просиходит.

0

5

Кстати, ещё непонятный момент с баннерами. На них были персонажи Армелло, но на сайте сходу упоминания об этом мире не нахожу. В итоге, есть ли взаимосвязь?

0

6

Рей написал(а):

Пожалуйста, сделайте навигацию по форуму удобнее. Потребовалось достаточно времени, чтобы найти раздел с информацией о мире. Но и к нему есть претензии - слишком большой, для тех вроде меня, кто только зашел на форму и хочет понять, что здесь вообще происходит, т. е. найти основную информацию. Если же это был раздел для игроков, то, в таком случае, найти нужный раздел с инфой для новичков - задача слишком сложная. Это отталкивает от сайта, когдв за несколько первых минут так и не получается понять, что просиходит.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Уточните, пожалуйста, конкретно в чем неудобство навигации? Кнопка достаточно крупная и на видном месте. При наведении Вам выдает все нужные темы.

https://funkyimg.com/i/36ffD.png

Практически все эти темы находятся в открытом доступе в одной категории - Летописи мира
Если вопрос в графическом плане, то здесь, увы, помочь ничем не можем, так как дизайн задуман именно таким какой Вы его сейчас видите.

Слишком большое описание мира? Если честно, то я удивлен.) Мне даже лестно такое слышать. Мы старались описать коротко и понятно. В теме Устройство Соленбера есть все, чтобы понять о чем ролевая - описание материка и его обитателей. Для истории, кланов и организаций есть, собственно, отдельные темы.

Единственное решение проблемы, которое я здесь вижу, это написание короткого FAQ. И то, это будет копирование той же навигации с маленькими уточнениями.)

Рей написал(а):

Кстати, ещё непонятный момент с баннерами. На них были персонажи Армелло, но на сайте сходу упоминания об этом мире не нахожу. В итоге, есть ли взаимосвязь?

На каких баннерах? Для создания обычных и рекламных баннеров были использованы арты из Армелло, но никаких персонажей там нет.

Если Вы про анимированную рекламу, то да, мы использовали элементы из трейлера Армелло. Однажды мы поиграли в "Armello", а потом поиграли в "Ghost of a Tale" и настолько восхитились сюжетом, атмосферой, что очень захотели воплотить нечто подобное в ролевом пространстве. Так и появился Соленбер. Не удивляйтесь, если обнаружите отсылки к упомянутым играм.) Даже в рекламе.

0

7

Проблема в том, что панелей с надписями слишком много. Когда какое-то время посидишь на сайте, начинаешь понимать где-то что, но вот ориентироваться после того, как впервые зашел на сайт - практически нереально.
Опять же, описание мира нормальное, но для новичков слишком большое. Ты ожидаешь увидеть кратеньнькие сведения о том, что происходит на ролевой (как устроен мир), вместо этого получаешь текста на 10+ минут и все равно до конца не понимаешь. Чтобы понять до конца, нужно почитать несколько разделов, которые, опять таки, нужно как-то найти среди гор других надписей.
В общем, к чему я это. Сайт то неплохой, но фак действительно бы не помешал.

0

8

Рей написал(а):

Проблема в том, что панелей с надписями слишком много. Когда какое-то время посидишь на сайте, начинаешь понимать где-то что, но вот ориентироваться после того, как впервые зашел на сайт - практически нереально.
Опять же, описание мира нормальное, но для новичков слишком большое. Ты ожидаешь увидеть кратеньнькие сведения о том, что происходит на ролевой (как устроен мир), вместо этого получаешь текста на 10+ минут и все равно до конца не понимаешь. Чтобы понять до конца, нужно почитать несколько разделов, которые, опять таки, нужно как-то найти среди гор других надписей.
В общем, к чему я это. Сайт то неплохой, но фак действительно бы не помешал.

Хорошо, учтем и в скором времени сделаем FAQ.
Спасибо.)

0

9

Как же я давно хочу в фури, но все не выходит.
А можно я похожу вокруг и присмотрюсь?

0

10

Шурх написал(а):

Как же я давно хочу в фури, но все не выходит.
А можно я похожу вокруг и присмотрюсь?

Здравствуйте.

Конечно, осматривайтесь) Если возникнут вопросы, то я с радостью отвечу Вам на них.

0

11

Здравствуйте. А у вас пиар входа нет? Или он просто не работает?

0

12

Owl написал(а):

Здравствуйте. А у вас пиар входа нет? Или он просто не работает?

Здравствуйте.

Соленбер написал(а):

Рекламный аккаунт и реклама временно закрыта. Доступна только для админ. аккаунтов.
Просим прощения перед временными неудобствами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Легенды Соленбера » Вступление » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно