• ❧ Палач - верховный защитник законов Предвестников.
    ❧ Верный товарищ и «брат» Смертоклыка.
    ❧ Глава гильдии воров и наемников.
    ❧ Правая рука главы Предвестников.
  • ❧ Основательница замечательного кабака Пушистый Хвост.
    ❧ Знает толк в наказаниях.
    ❧ Ручная стерва Смертоклыка.
    ❧ Прямолинейна и остра на язык.
  • ❧ Глава жрецов Гнили.
    ❧ Жрецы преданы своему лидеру как богу.
    ❧ Бастард.
    ❧ Жаждет захватить трон и навести свои порядки в стране.
  • ❧ Один из семи приближенных.
    ❧ Сначала бьет, а потом отвечает на вопрос "который час".
    ❧ Вместе с его силой развилась недюжая паранойя.
    ❧ Подвержен сильным галлюцинациям.
  • ❧ Один из семи приближенных.
    ❧ Генерал армии жрецов.
    ❧ Солдат от мозга костей до самых пят.
    ❧ Влияние Гнили - необузданная агрессия.
  • ❧ Один из семи приближенных.
    ❧ Воплощение дикости и безумия.
    ❧ Видит не слишком четко, зато обладает чутким слухом.
    ❧ Совершенно не переносит солнечный свет.
01.08.2020
Предсказатель перевернул карту! Поспешите узнать судьбу Соленбера на период с 01.08.2020 по 31.08.2020. А мы поспешим подвести итоги за июнь. Активистами стали: Мионт, Арвен и София. Лучший эпизод: Отбросы улиц города Н. А лучший пост творчески завоевал Мионт. Поаплодируем ребятам и пожелаем больше свободного времени и вдохновения для творчества! Подробнее о новости вы можете прочитать здесь.
25.07.2020
Хочется сообщить о радостной новости! К нам, наконец-то, приехал Предсказатель! Все, кто желает поучаствовать в судьбе Соленбера, спешите в шатер Предсказаний. Напоминаем, что подготовка к гаданию пройдет с 25.07.2020 по 31.07.2020.
18.07.2020
На фоне переоткрытия хотелось бы напомнить игрокам о пункте правил про активность, особенно ролевую активность - объявление. Если Вам нужна помощь ГМ-а, то смело обращайтесь в соответствующую тему - Шар желаний. В скором времени введем награды за ролевую активность. Будут учтены все посты за июль.
08.07.2020
Мы наконец-то переоткрылись! О всех исправлениях можно почитать здесь. В скором времени мы сможем порадовать вас ивентами и пр. конкурсами.
29.03.19
Наконец-то мы подвели итоги! Активистами стали: Клейф, Урф и София. Лучший эпизод: Дождь не смывает краски памяти. А лучший пост достался Клейфу Смиренному. Поаплодируем ребятам и пожелаем больше свободного времени и вдохновения для творчества! Добавлена таверна, а так же запущен конкурс. Об этом всем вы можете почитать здесь.
07.02.19
Мы строили, строили и наконец построили!
Приветствуем всех на ролевой про животных и для животных, что бы это ни значило. Однажды мы поиграли в "Armello", а потом поиграли в "Ghost of a Tale" и настолько восхитились сюжетом, атмосферой, что очень захотели воплотить нечто подобное в ролевом пространстве. Так и появился Соленбер. Не удивляйтесь, если обнаружите отсылки к упомянутым играм - ролевая делалась по их мотивам :) Читать дальше.

Легенды Соленбера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Соленбера » Розыск » Розыск!


Розыск!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://funkyimg.com/i/2R2Wi.gif http://funkyimg.com/i/2R2Wj.gif http://funkyimg.com/i/2R2WR.gif

ШАБЛОН ЗАЯВКИ

Разыскивается [кратко указать кто]

❧ Указать имя.
❧ Указать возраст и расу.
❧ Указать деятельность и клан/гильдию.
❧ Дополнительные занятия или должности.

http://funkyimg.com/i/2R2Z8.png
[Указать, откуда внешность]

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Детали биографии, характер, умения и пр. Указывайте все, что хотите видеть в персонаже, которого ищете.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Дополнительный комментарий лично от игрока, который оставляет заявку.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][color=#002200][size=36][font=lambo]Разыскивается [b][кратко указать кто][/b][/font][/size][/color][/align]

❧ Указать имя.
❧ Указать возраст и расу.
❧ Указать деятельность и клан/гильдию.
❧ Дополнительные занятия или должности.[/td]
[td][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2R2Z8.png[/img]
[size=10][Указать, откуда внешность][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  bgcolor=#002200][align=center][color=silver][size=16][font=Times New Roman]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]

Детали биографии, характер, умения и пр. Указывайте все, что хотите видеть в персонаже, которого ищете.

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  bgcolor=#002200][align=center][color=silver][size=16][font=Times New Roman]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]

Дополнительный комментарий лично от игрока, который оставляет заявку.

0

2

бронь

Разыскивается [милая сестричка]

❧ Миша Демакс
❧ 24 года, 17. 02. 86
❧ Красная Лапа, Капитан подразделения следопытов
❧ Аристократка из дома Демакс, путешествует, много читает и пишет, издается под псевдоним "Светлая Лили"

http://sg.uploads.ru/r3Qil.png
[арт собственного производства]

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Миша является активной представительницей прекрасного пола, за свои двадцать четыре года она побывала во всех именитых городах и деревушках Соленбера. Знания и путешествия, всегда являлись её страстью.
Безумна в выборе одежды, после смерти отца, старается совместить не совместимое и совершенно не заморачивается с тем, как посмотрят на её новый чудаковатый «образ» представители элиты. Никогда не сдерживает себя в общении и поведении, остра на язык и язвительна, в каком-то смысле даже цинична, из-за данной особенности может обидеть собеседника, сама того не желая. Эгоистка и собственница, поэтому хоть и является очень открытым и интересным зверем, не имеет много друзей не имеет, так как если какой-то зверь заговорил с ней и по какому-то стечению обстоятельств стал дорог, то с этого момента он только её и его интерес к собственной персоне она будет подогревать всеми известными миру способами. Недолюбливает мужской пол, поэтому и пошла в военное русло, дабы доказать, что женщины ничуть не хуже. Эмоциональна, вспыльчива и агрессивна, из-за чего не редко устраивает сцены истерики, а в случае чего может дать сдачи, так как в прекрасной физической форме. Обожает глупые, пошлые шутки, хоть и имеет прекрасное чувство юмора. В целом, легка на подъем и прекрасный собеседник.
Кратенько биография: Миша всегда являлась лучиком солнца в поместье Демакс. Ходила в школу и различные кружки по интересам, имела тонну друзей, но самым главным и близким другом всегда считала брата. Миша не могла стоять в стороне, когда узнала, что отец избивает брата, поэтому сообщила об этом матери и была рядом, когда они покидали родной дом, однако долго там не прожила и с истерикой вернулась к матери. Окончила школу на отлично, а после поступила в Королевскую Академию. За выдающиеся заслуги, Мишу приняли в Красную Лапу, где она служит по сей день.
Очень радовалась тому факту, что брат вернулся домой, однако ей не повезло и пришлой стать той, кто рассказал ему о том, что Генри (дядя) умер. После того, как стало известно, что брат осел в столице, прибывала несколько месяцев депрессии, а после обозлилась на брата за его «предательство». Всеми силами убедила мать, вычеркнуть из семейного древа Мионта и навсегда забыть о нем.
На данный момент несет свое бремя в «Красной Лапе», а в свободное время помогает матери в поместье или путешествует.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Итак, после того как вы убедились в том, что я не умею писать акции, немного расскажу о себе. Начнем с того, что я не самый требовательный игрок, да и человек в целом, поэтому здесь все просто. Любая информация о персонаже может быть изменена и подкорректирована под вас, кроме имени, черного цвета шерсти и даты рождении, все остальное на ваш страх и риск.
Хотелось бы предупредить сразу, так как многих это пугает, что пишу от второго лица (от вас подобного не требую, не беспокойтесь), просто будьте к этому готовы, приняв, как данность. Простыни обычно не пишу, максимум, что можно от меня ожидать это 10к с хвостиком, стараюсь выдерживать в среднем 4-5к символов. Человека взявшего данного персонажа готов обеспечивать графикой, плюшками и печеньем, а также обязуюсь дорисовать арт, что вы можете наблюдать во внешности. В целом буду баловать, любить всем сердцем и четырьмя лапками кидаться, в поддержку любых ваших начинаний в игре и идей. Я практически 24часа в сутки онлайн, ибо у меня… кхем, неважно, просто смело обращайтесь и тыкайте в любой момент. Со стороны игрока могу превращаться как в гепарда постописания, так имею особенность резко деградировать в улиточку, но это поправимо, если тыкнуть вилкой в бок. Ну, вроде ничего не забыл, а если забыл то, спрашивайте. Я не кусаюсь, честное пионерское.
От потенциального игрока жду, что вы не будете пропадать на долгий срок с радаров без предупреждения, ибо данный персонаж для меня очень важен. Без игры, обещаю, вы не останетесь, ибо, как минимум у меня уже на лапках есть пара собственных идей, которые уж сильно хочется отыграть, а как максимум, привязывать только к себе не буду, ибо, напоминаю, все обсуждаемо, в том числе и будущие отношение между персонажами. Напоследок, хочется добавить, что, если решить взять данного персонажа не бойтесь обсуждать его со мной, ибо даю 100%, что любые ваши идеи будут одобрены.
Связаться со мной можно через: гостевую, ЛС, Skype - zaksis_break, VK - Lavi Kim

Отредактировано Мионт Демакс (2020-07-25 12:05:21)

0

3

Роль занята

Разыскивается [любимая служанка]

❧ Терри Рыжелапка
❧ 53 года, 25.07.57г, выдра
❧ Служанка в поместье Ване
❧ Пишет прекрасные стихи, подрабатывает флористкой в свободное время

http://s9.uploads.ru/Q4zC8.png
[арт собственного производства]

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Выдра в самом расцвете сил. О ней ходят слухи, что прислугой в доме Ване она является еще с начала Эпохи Легенд, конечно же это не так, но семью Ване и представителя семьи Демакс, ныне хозяина поместья, Мионта Демакс она знает как свои пять маленьких пальчиков. Свою работу она любит, дорожит ей и прекрасно знает свои обязанности, ибо работать на аристократа Генри Ване начала еще в возрасте 13 лет, а значит 40 лет она подарила своей «службе».
Терри обожает все живое, поэтому часто тащит в поместье раненых птичек, насекомых, бездомных или тех, кому требуется помощь, чем очень злит хозяина поместье, однако выдра прекрасно умеет уговаривать и давить на жалость, это свойство помогает ей, даже в случае покупки продуктов для поместья, ведь как иначе объяснить такие большие скидки? Выдра является очень добрым и открытым зверем, возможно, где-то даже по детски наивным. В свои 53 года, она грезит о великом рыцаре, который возьмет её в жены.
Для многих в столице и поместье она, как мама, так как всегда готова выслушать и поддержать, не только ментально, но и физически. Из-за часто попадет в неприятности, но умело выкручивается.
Обожает цветы, и умело составляет букеты, поэтому подрабатывает флористкой в магазинчике сестры, который ранее принадлежал ей. К слову, цветы она подворовывает в саду поместья. Имеет двоих детей, которые ходят в школу и живут вместе с мамой в поместье, под условием, что они не буду мешать хозяину дома, однако Мионт никогда не был против детей и даже оплатил им обучение в школе, даже иногда помогает с уроками.
С отцом детей выдра потеряла контакт. 
Является старшей служанкой, имеет право без разрешения хозяина выходить в город или уезжать по своим нуждам.
Кратенько биография:
В десять лет лишилась родителей в пожаре, отец занимался изготовлением доспех. Поджог учинили конкуренты, как выяснялось позже. Терра с сестрой в этот момент находились на ночевки у подруги, о происшествии узнали только утром.
Три года проживали в детском доме, пока Терра не увидела объявление о приеме на работу, так она и попала в поместье Ване. Генри Ване обучил её письму, алфавиту, научил читать. Арифметика выдре так и не далась, точные науки она не любила. 
В двадцать лет купила на заработанные деньги магазинчик, где продавала букеты и цветы, так же устроила сестру продавцом, однако у самой Терри не хватало времени на магазин, и она отдала его сестре.
Для Генри Ване она была чуть ли не секретаршей, а когда в доме появились ребятишки (Мионт и Миша) стала еще и няней, помогая делать им уроки и не редко придумывая новые игры.
Была очень расстроена смертью Генри и хотела уйти их поместья, однако в своем завещании Генри очень просил выдру о том, что бы она помогла Мионту не наделать глупостей после его смерти.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Итак, после того как вы убедились в том, что я не умею писать акции, немного расскажу о себе. Начнем с того, что я не самый требовательный игрок, да и человек в целом, поэтому здесь все просто. Любая информация о персонаже может быть изменена и подкорректирована под вас, кроме занимаемой должности, все остальное на ваш страх и риск.
Хотелось бы предупредить сразу, так как многих это пугает, что пишу от второго лица (от вас подобного не требую, не беспокойтесь), просто будьте к этому готовы, приняв, как данность. Простыни обычно не пишу, максимум, что можно от меня ожидать это 10к с хвостиком, стараюсь выдерживать в среднем 4-5к символов. Человека взявшего данного персонажа готов обеспечивать графикой, плюшками и печеньем, а также обязуюсь дорисовать арт, что вы можете наблюдать во внешности. В целом буду баловать, любить всем сердцем и четырьмя лапками кидаться, в поддержку любых ваших начинаний в игре и идей. Я практически 24часа в сутки онлайн, ибо у меня… кхем, неважно, просто смело обращайтесь и тыкайте в любой момент. Со стороны игрока могу превращаться как в гепарда постописания, так имею особенность резко деградировать в улиточку, но это поправимо, если тыкнуть вилкой в бок. Ну, вроде ничего не забыл, а если забыл то, спрашивайте. Я не кусаюсь, честное пионерское.
От потенциального игрока жду, что вы не будете пропадать на долгий срок с радаров без предупреждения, ибо данный персонаж для меня очень важен. Без игры, обещаю, вы не останетесь, ибо, как минимум у меня уже на лапках есть пара собственных идей, которые уж сильно хочется отыграть, а как максимум, привязывать только к себе не буду, ибо, напоминаю, все обсуждаемо, в том числе и будущие отношение между персонажами. Напоследок, хочется добавить, что, если решить взять данного персонажа не бойтесь обсуждать его со мной, ибо даю 100%, что любые ваши идеи будут одобрены.
Связаться со мной можно через: гостевую, ЛС, Skype - zaksis_break, VK - Lavi Kim

Отредактировано Мионт Демакс (2020-07-25 12:00:48)

0


Вы здесь » Легенды Соленбера » Розыск » Розыск!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно